到站 | 开车时间 | 到站 | 开车时间 | 袁花 (金阳) | 6:55—17:10 平均20分钟一班(共30班) | T106盐仓 | 6:30—17:10平均35分钟一班(共18班) | 袁花 (谈桥) | 6:30—17:10 平均15分钟一班(共45班) | T113盐仓 | 6:10—17:00平均30分钟一班(共21班) | 南北湖 | 6:30—17:10 平均20分钟一班(共33班) | T108盐官 | 7:40, 9:40,12:00, 14:00 , 16:00 , 17:10 | 许村 | 6:50—16:50 平均1小时一班(共15班) | | | 被面市场 | 6:20—17:10 平均1小时一班(经许村共15班) | T207新仓 | 6:00—17:00平均35分钟一班(共20班) | 长安 | 7:10—16:50 平均50分钟一班(共15班) | 科同 | 8:40—17:10平均1小时一班(经长安共9班) | 班次临时变动,详见车站公告 |
|